Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста,какие чувства у молодого человека ко мне,какие планы на совместное будущее!? Спасибо большое!!!!! Когда - вопрос №2208868

приблизительно он сделает предложение и мы поженимся?! Юлия 19 12 1985 Денис 04 05 1987
Вопрос задан анонимно
1 ответ
К сожалению, брак не просматривается в ближайшем будущем году.  Чувства есть, но не настолько яркие
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали