Узнала что с 2015г почтальон обязан приносить домой (кидать в почтовый ящик) мелкие пакеты. И это делается бесплатно! Это простые мелкие пакеты которые свободно влезают в ящик. Почтальон приносил их - вопрос №2208869

мне 3 месяца. Потом позвонили с почтыи сказали за очередными мелкими пакетами идти самой, забирать можно без паспорта! Пришла спросила почему так?? Ответили что носить домой будут платно за 100р. Но должны же бесплатно!!! Если это заказное то платить а если обычное то бесплатно! Сколько знаю всем до сих пор носят бесплатно домой, просто кидают в ящик. Как доказать что я права?? На что опираться??
1 ответ

Ответы

попробуйте у юристов спросить www.liveexpert.ru/topic/law

Глеб Черняк