Могу ли я оформить инвалидность, если у меня удалена щитовидная железа. На какие нормативные документы ссылаться. чтобы убедить врачей. что инвалидность мне положено оформить. Спасибо. - вопрос №2208983

1 ответ

Ответы

Марина, вас могут освидетельствовать на МСЭ, можете побегать с документами, с обследованиями, но 100% группу никто не даст… если конечно у вас нет других заболеваний, ну или осложнений операций (стеноз гортани, речевые нарушения, дисфония)

Р.S.http://www.invalidnost.com/forum/3-20-1