Zdrastvujte menja zavut Elena i ja vipila kofe a na 4a6ki stenki astalasj kofe i s simbolom pticji nu vjigledit na golubja sto eta mozet zna4itj ? Дата рождения:1989-10-26 - вопрос №2208985

1 ответ

Ответы

Не надо «экономить» чувства, говорит, дайте понять Вашим близким, что они дороги и нужны Вам. Оберегайте их от дурных эмоций, посещающих Вашу душу, но смело делитесь с ними радостью.

Заславская Елена