как я проведу всой день рождения 05,12 ? Ссемьей или один? - вопрос №2209120

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вы в этот день будете и в кругу семьи  и с близкими вами людьми, думаю друзьями. Всего вам хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проведение в кругу любимых людей
Добрый вечер.Дату рождения полностью хоть пишите раз фото не ставите.День рождение проведете с ребёнком, будет не скучно.