Мое будущее - вопрос №220923

фото

Здравствуйте эксперты, какое будущее меня ожидает, буду ли я счастлив в жизни? Как мне лучше быть? Вячеслав 15 10 1987 Минск

Ответы

Вячеслав, чудесное будущее Вас ожидает! Только Вы не в ту сторону смотрите пока что! Оглянитесь вокруг и выберите цель. У Вас есть все шансы стать успешным, если не будете зацикливаться на себе, а сделаете что-нибудь для других. Как говорится — найди работу, которя тебе по душе и тебе не придётся работать ни дня в своей жизни. Вот этого принципа и придерживайтесь — идите туда, куда зовёт Вас душа. Только не забывайте людям помогать, Бог за это щедро одарит и приумножит. И счастье будет, если будете трудиться, а не ждать его.

@ SOFIA CHERNAYA