Работа - вопрос №220924

Здравствуйте, Я хочу у вас работать но нет документов, они у меня с горели, помогите мне, я хочу быть психологам, опыт есть

Лучший ответ по мнению автора

Артем, здесь документы никакие не нужны. Мы все здесь сами на себя работаем, единственное — платитм сайту комиссию 20% за предоставление площадки для работы с каждой консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Артем Игоревич, мы с удовольствием примем вас с свои дружные ряды. Только сначала восстановите документы (диплом, в частности) в том Вузе, в котором учились. Там -то доки все целые))) Выдаст ВУЗ вам дубликат диплома — и вы сразу к нам))) Без диплома, подтверждающего ваше образование по профилю, вы не имеете права работать на сайте. Впрочем, как и везде. кстати, вы можете обратиться к модераторам- они вам все подробненько объяснят)))) Или посмотрите раздел Форум" — эксперты - Автор: Главный Администратор (Олег)  — тема "Обязательное подтверждение дипломов и премодерация"  Адрес темы   http://www.liveexpert.ru/forum/view/204523-obyazatelnoe-podtverzhdenie-diplomov-i-premoderaciya?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Леушин Андрей