Работа - вопрос №220924

Здравствуйте, Я хочу у вас работать но нет документов, они у меня с горели, помогите мне, я хочу быть психологам, опыт есть

Лучший ответ по мнению автора

Артем, здесь документы никакие не нужны. Мы все здесь сами на себя работаем, единственное — платитм сайту комиссию 20% за предоставление площадки для работы с каждой консультации.

08.03.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Артем Игоревич, мы с удовольствием примем вас с свои дружные ряды. Только сначала восстановите документы (диплом, в частности) в том Вузе, в котором учились. Там -то доки все целые))) Выдаст ВУЗ вам дубликат диплома — и вы сразу к нам))) Без диплома, подтверждающего ваше образование по профилю, вы не имеете права работать на сайте. Впрочем, как и везде. кстати, вы можете обратиться к модераторам- они вам все подробненько объяснят)))) Или посмотрите раздел Форум" — эксперты - Автор: Главный Администратор (Олег)  — тема "Обязательное подтверждение дипломов и премодерация"  Адрес темы   http://www.liveexpert.ru/forum/view/204523-obyazatelnoe-podtverzhdenie-diplomov-i-premoderaciya?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

08.03.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store