Здравствуйте! Помнит ли меня еще человек? Что думает обо мне? Илья Николаевич, 27.01.82 - вопрос №2209240

600 p

Дополнение автора от 18.11.16 22:23:47
Дорргие эксперты! немножечко дополню. мы долго общались, были отношения, достаточно странные, но были. интересны в настоящее время мысли и чувства ко мне. Спасибо…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Связь есть между вами, однозначно, но она безмолвна, скрытна, тайна и не высказано друг другу многого.Вы для него-магнит.Ощущение его отношения к вам, как от волка, который воет на луну, зная, что не достанет до нее.У вас у обоих, извините,«крыши» плавно съезжают от попыток понять, что к чему между вами.Но вы оба друг у друга в головах глубоко и надолго.Какая-то тягостная и замороченная ситуация… Он постоянно рисует вас в своих фантазиях сексуальных.Вообще, секс- основа ваших отношений.Скорее не только отношения были странными, как вы говорите, но и сам секс.Он и сам то не может объяснить почему и откуда, но чувствует эту, какую-то необъяснимую связь с вами.Какой-то «замок на песке» между вами, эфемерные отношения, больше мечта, чем обычные конкретные отношения.
Не теряйте своей надежды, не сегодня и не завтра, но ваши необычные отношения восстановятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помнит думает
да… помнит… но ничего плохого не думает
Добрый вечер! Помнит.Думает.Но не так часто как Вы.Какие то сожаления связанные с Вами.

@ SOFIA CHERNAYA