Я родилась 13.01.1977 г. Меня очень интересует вопрос моих финансов в 2017 году. Ждет ли меня улучшение финансов или я так же буду жить в нехватке денежных средств. Заранее благодарю экспертов - вопрос №2209336

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

будете жить так же в нехватке денежных средств… есть определённые проблемы у Вас с энергетическим каналом который отвечает за финансы и который конечно нужно корректировать и исправлять
Здравствуйте! В любом случае, их можно привлечь с помощью работы экспертов. Дата рождения в данном случае не информативно, тем более нет времени рождения, что существенно. А, для просмотра нужно только фото.
С Уважением!
На данный момент у вас финансовое положение намного лучше, чем ожидается в следующем году. Ваша финансовая яма, будут расти.