Здравствуйте.Я познакомилась с мужчиной,зовут его Дмитрий Генадьевич. Знакомство произошло по моей инициативе.Он несколько старше меня(больше 8-10 - вопрос №2209354

1500 p
лет).Продолжиться ли наше знакомство?Cпасибо. Елизавета(19.08.1988).

Дополнение автора от 19.11.16 06:16:14
Встреча произошла в публичном месте.

Дополнение автора от 19.11.16 12:19:34
Ему за 40.

Дополнение автора от 19.11.16 15:42:24
Знакомство произошло совсем, совсем недавно.

Дополнение автора от 24.11.16 03:40:08
Дата его рождения 1.03.1976
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елизавета! Сразу у меня вышел любовный треугольник. Мужчина занят. Но, также по просмотру вижу, что мысли о вас у него есть. Вы вышли мне оба из разных социальных слоев, у вас разные жизненные цели  и интересы, но все отойдет на второй план. Высоких чувств не будет. Влечение будет у обоих.  Отношения могут быть у вас в дальнейшем, встречи, но до брака не дойдет.
Всех Вам Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря где познакомились, для чего, если в сети, то общаться можно заочно.

У вас в принципе какое то наитие вы все время находись в окружении мужчин с большой разницей в возрасте. Но и отношения закладываются как постоянные, хотя пока еще  не видно никаких перспектив. Поскольку данные даны только ваши, и сказать определенно, что именно  с этим мужчиной все сложится --нет возможности.
Здравствуйте, Елизавета.

Вы достаточно сильная личность: сами познакомились — сами отношения и разовьете. Для этого положитесь на свои сверхчувства, помедитируйте. Все должно получиться.

Удачи!
Здравствуйте.
  Продолжение возможно, но только при постоянной Вашей инициативе. Не считывается, чтобы мужчина охотно и с радостью шёл на сближение с Вами. Если Вы имеете в виду отношения с любовным уклоном, то не просматривается позитивная перспектива в развитии этих отношений.
продолжится общение, может быть страсть и желание встреч, но серьезности в этом общении может не быть.

Здравствуйте!

Да, ваше знакомство продолжится.
Эта встреча для вас была не случайной.

                       .
Первый шаг вы сделали, это было самое трудное, теперь пойдет полегче, ведь завязь на знакомстве уже есть и первое впечатление создано… вы проявили свое намерение, теперь дело за мужчиной, а вы весьма целеустремленно, строя планы, легко можете прийти к вашей цели… даже к браку… перспективы только в ваших руках, в ваших силах сделать мечту реальностью, всего доброго!
Здравствуйте! Знакомство продолжиться, но немного позднее, у Вас самой пропадет этот первоначально возникший интерес, в зоне внимание будет другой мужчина.
не переживайте что инициативу вы взяли в свои руки.идёт от него какая то робость.у него есть  к вам чувства есть и любовь.карты указали что ваши отношения не разорвутся вы идёте в месте.ухода его от вас не будет.
Здравствуйте, вы почему то смущены и растеряны, хотя вам понравился мужчина но и что то вам не дает покоя, посмотреть бы его и ваше фото…
Добрый день! Знакомство продолжиться на столько, на сколько Вы посчитаете нужным.Вы пока сами не определились нужно Вам это, или нет.Чего то серьёзного это знакомство не принесёт.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Вы Дмитрию очень нравитесь, думая о Вас он испытывает позитивные эмоции, радость. В чувствах он не совсем открыт для Вас, закрывается немного. Общение дельнейшее будет, он уже и сам будет в этом заинтересован.
Удачи Вам!
знакомство продолжится… мужчина не плохой и вы ему понравились…
Здравствуйте.
Человек может от Вас что-то скрывать. Привлекаете в сексуальном плане. Возможен интим.
Если и будут отношения то на сугубо материальной основе(знаете как бывает с любниками например). А так вряд ли, это ни Ваш мужчина.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа или выбор лучшим.
Удачи Вам
Вы ему понравились: красивая, сексуальная, приятная.Возможен  яркий роман, но отношения будут кратковременными.
Продолжится в случае вашей инициативы. Сам человек достаточно инертен. Чтобы ответить точнее, напишите мне пожалуйста ваше имя. С уважением, Виталина.
Здравствуйте, Елизавета! Если знакомство произошло, как вы пишете, совсем недавно, то шансы на продолжение есть — период у вас сейчас благоприятный для завязывания длительных отношений. И встреча была не случайной, этот мужчина еще может сыграть свою роль в вашей жизни. Больше сказать без его данных рождения пока сложно.

Здравствуйте! Для точного прогноза нужны данные не только ваши, но  и мужчины, но что имеем  .По предварительному просмотру по вашим данным Таро показали, что  мужчина  заинтересовался вами  , думает о вас часто, хотя он скорее всего  несвободен. В перспективе  между вами могут быть лишь отношения любовников, но на что-то серьезное вряд ли вы сможете рассчитывать с  этим мужчиной .

Всех вам благ!

Здравствуйте.
По идущей информации, по данным девушки-именно она будет стремиться к развитию сначала общения, а затем- к отношениям, поэтому возможно по ее инициативе знакомство и состоялось, она-инициатор!

Здравствуйте! Перспектива вашего общения на будущее — ваши отношения и их развитие зависит от вас самой, а вы сейчас еще не совсем определились, нужны ли они вам — на данный момент продолжение отношений на стадии 50 на 50. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Добрый   вечер.Знакомство  может и продолжится.Только мужчина  не  совсем  свободен.У  него  есть  его  прошлое  и оно  его  держит.Удачи  вам
Здравствуйте.Знакомство не продолжится, мужчина женат.У вас будет другой парень вашего возраста, более перспективный.
Здравствуйте! Показывают, что для Вас это знакомство некая победа, достижение и Вы в растерянности как дальше себя правильно вести и что может получиться. Не переживайте, продолжится ваше знакомство, мужчину Вы приятно затронули свое
Здравствуйте! Показывают, что для Вас это знакомство некая победа, достижение и Вы в растерянности как дальше себя правильно вести и что может получиться. Не переживайте, продолжится ваше знакомство, мужчину Вы приятно затронули своей непосредственностью. Настраивайтесь сейчас просто на общение, не обязывающее ни к чему, а со временем, при Вашем желании, может перейти оно на более близкий уровень. Не спешите.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте!!! Да идет что будет общение....    Есть симпатия и тяга друг к другу, но серьезных отношений не вижу!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте, Елизавета!

вас не зря к нему потянуло: вашим суженым он вряд ли станет (слишком много препятствий, но если постараться — можно преодолеть, но будет тяжело), а вот научить может многому. Пока судьба держит вас вместе, черпайте любые знания, которые он вам даст.

Очень мало информации. Хотя бы фотографии, описание характеров, гороскоп.
Если брать за основу, только то что вы написали, и отношения будут развиваться в лучшую сторону,
то это отлично. Мужчина с такой разницей уже нашел себя в жизни и выбрал свои приоритеты.

Здравствуйте!
Елизавета, без данных мужчины сложно смотреть, но все же вижу, что интерес к Вам есть и знакомство может продолжиться. Только вот мужчина этот не одинок.
Более подробно могу сказать по фото в чате.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Серьезного ничего не будет. Только общение и то не длительное. Максимум еще встречи три.
Мужчина статусный, авторитетный, привлекательный, карты говорят что у вас есть возможности для продолжения знакомства. Ему импонирует Ваша яркость, эмоцианальность, чувствительность, темперамент, некоторая неординарность и оригинальность. В общем Вы его заинтересовали и заинтриговали. Он не свободный. Но тем не менее перспективы есть. Вы тоже как солнышко — к Вам его тянет, будьте собой, непосредственной и яркой и искренней — именно это его и завораживает!
Продолжится и будет роспись)… все будет прекрасно
Дмитрий восхищён вами и относится к вам с большим уважением, потому что чувствует в вас сообственное достоинство к себе и к нему. Дмитрий понимает, что вы уже самодостаточный человек и стоите устойчево на своём пути, и стремиться к тому же что и вы, пол этому вы родственные души, вас выпадает карта мир, гармония души, духа и тела, у вас отношения только начинаются, я не вижу любви, есть заинтересованность, могу сказать что эта связь с прошлых воплащений, по этому есть притяжение, есть перспективы для развития, не всё так просто в жизни этого мужчины, но при достаточной открытости, дружбе можно достигнуть гармоничных отношений.
Он будет полностью с вами и душой и сердцем, вы же будете постоянно сомневаться, отношения начнут между вами развиваться, но это будет не долго, вы потом поймете что зря тратите время.Возникнут обстоятельства.
Здравствуйте Елизавета! Дмитрия вы задели, в хорошем смысле, есть к вам симпатия и интерес.Знакомство продолжиться, возможен флирт, роман, но серьезных отношений не ждите, у него есть женщина.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
К сожалению, серьезных отношений не получится. Дмитрий Геннадьевич, конечно, обратил на Вас внимание, как на девушку, Вы его заинтересовали, но каких-то серьезных намерений с его стороны не наблюдается. Даже если будете пытаться как-то проявить его интерес к Вам, то он будет поверхностным и не искренним. И на перспективу совершенно никаких радужных прогнозов. Если нужно более детально рассмотреть вопрос, обращайтесь, буду рада помочь.
Желаю взаимной любви и женского счастья