Здравствуйте! Подскажите,если мама пожелала смерти во время ссоры,как жить с этим?Спасибо за ответ! - вопрос №2209448

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Жить с этим не нужно. Простите свою маму, она сказала это сгоряча и, скорее всего, сожалеет об этом. Простите свою маму, чтобы вам не жить с этим.
Добрый вечер. Екатерина, ответ на ваш вопрос «мама пожелала смерти во время ссоры, как жить с этим?»
Ответ. Катя, подойдите и обнимите маму и скажите ей «Мама, я тоже тебя люблю». И вы увидите, чо сделает с вашей мамой ваша великая сила любви.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Доброго времени суток.

Она так сказала из за того что сама испытывает боль. Почему? Нужно разбираться, возможно по собственном неведению что не один человек не должен оправдывать ожидания другого. Возможно она сама по себе несчастна и не реализовала свою жизнь (отсюда все обиды раздражение гнев и т.д) Возможно Вы нарушаете личные границы друг друга. Отсюда все конфликты. По этому лучше когда люди живут раздельно. На расстоянии — все хорошие.

Как Вам быть? Простить, понять, отпустить. Начать жить отдельно, и собственным примером показывать что можно быть личностью, индивидуальностью и быть счастливым!

«Добейтесь успеха — обиды пройдут». Михаил Литвак.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Уважаемая Екатерина!
Это мама не пожелала Вам смерти! Нисколько! Это просто речевой эмоциональный оборот и ничего более.
Аналог «Чтоб ты провалился» и т.д.   Буквально это не нужно воспринимать.
Так что не обижайтесь на маму и простите ее за эмоциональность.
Она Вас очень любит.
Мудрости Вам!