Зовут Наталья.Год рождения 09.06.1970г. Живу в Минске.Когда и где реально познакомлюсь с серьёзным мужчиной? - вопрос №2209454

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, каких-то серьезных отношений на ближайшие 2-3 года, к сожалению, не просматривается. Будут мимолетные романы, но всё временное. Причем, вижу, что Вы не обделены мужским внимание, но, такое ощущение, что Вы сами их отталкиваете. То ли установили такую планку, до которой ни один из окружения не дотягивается, то ли Вы сами для себя еще не решили насколько Вам нужен мужчина, поскольку Вы достаточно самодостаточная по жизни. Если желание отношений все же есть, то нужно менять свои взгляды и отношение к противоположному полу.
Желаю взаимной любви и женского счастья! Если есть вопросы, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добры вечер, Наталья! Мужчина вам идет по судьбе в 18 году, благородный и заботливый, к которому будет сильное влечение, страсть! Встреча произойдет при обстоятельствах, связанных с деловыми бумагами ( документами ). Рада за вас!

Здравствуйте!

Достойный мужчина будет не ранее конца 2018. Встреча будет в официальной обстановке и начнется с конфуза. Что заставит Вас в последствии пересмотреть свою личную оценку мужчин. Увидите, что настоящие мужские качества, несколько отличаются от Вашего сегодняшнего представления.

Т.е. поймете, что стремились не к тем отношениям.
Позже, на свои прошлые неудачи в отношениях посмотрите с сарказмом и сами посмеетесь над теми ситуациями, которые казались вам критичными.

Здравствуйте Наталья! Ваше знакомство может состояться в июне, июле следующего года с мужчиной — он может быть иностранцем, который может отстаивать какие — то свои права в гос. учреждении, или же мужчина может разбираться по поводу субсидий, компенсации и т.п. подарки от общества в госучреждении, по возрасту старше вас на 10 — ть и более лет при чине и должности, гос. служащий. Но это событие возможно с корректировать в вашей Судьбе в течении месяца — полтора, просмотрев вашу Судьбу по раскладу карт Ленорманд на Судьбу человека, чтобы вы по чаще заходили в такие учреждения… Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

Здравствуйте! Таро показали, что в 2017 году вас ждет знакомство с интересным мужчиной, с которым у вас сложатся серьезные отношения.  Ваше знакомство показано случайным, вам стоит положиться на судьбу и не зацикливаться на этой проблеме  , тогда у вас все получится.

Всех вам благ !

летом встретите на отдыхе серьезного мужчину вдовца ил разведенного… и очень будете счастливы…
Здравствуйте! Я слелала просмотр на ближ будущее ( 6-8 месяцев). Карты показали, что  в этот период судьбоносной встречи не будет. Для того, чтобы помочь ситуации дать ход, Вам нужно пройти через поиск духовного пути, подумать о смысле жизни, дать чёткую жизненную позицию, для себя определить  чего или кого Вы хотели бы получить от жизни. Что Вас может удивить за этот период? — Очено хорошая материальная прибыль. Какие яркие события могут быть в этот период? Искушение в чем-то. Возможно, Вы отступите от своих принципов и сделаете то, что ранее было для Вас неприемлемым.
Удачи Вам!
Здравствуйте, знакомства пока не вижу, возможно мимолетное, но это как-то не серьезно все.У Вас очень тяжелая аура, тяжелый взгляд, есть даже какой то родовой негатив, по женской линии, притяжение не тех мужчин, может и Вашим детям передаваться это.Удачи Вам!
Здравствуйте, Наталья!
Вас ожидают перемены в сфере финансов — в позитивную сторону.
При расширении своего бизнеса Вы познакомитесь с мужчиной, который и станет в последствии Вашим спутником в жизни.
С уважением, Яна.