помогите пожалуйста, уважаемые эксперты! - вопрос №220952

здравствуйте, уважаемые эксперты, от всей души, хочется поздравить прекрасную половину экспертов с праздником! пожелать здоровья, благополучия, гармонии, и творческой реализации!!! Уважаемые эксперты помогите разобраться в ситуации я Ольга 06.01.1983 г рождения, он Алексей 22.03.1979гр. что нас ждет в будущем, скажите пожалуйста по судьбе мы с ним?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

Ничего не бывает просто так… Вы совершили не мало ошибок и продолжаете

совершать… Вы создали кармические нарушения сами, помимо того что у Вас

присутствует родовой негатив. У Вас ведь долгие годы был хороший доходный

плацдарм, но Вы его сами прогадали, потому и возникли финансовые

проблемы. То же самое с Алексеем, мало того что его «держит» семья, Вы

построили мощную идеализацию и обрекли Ваши с ним отношения… Вы даже

себя и свою плоть слишком превозносите, просто не хочется все это

признавать и тем хуже для Вас.

То чем Вы решили сейчас заняться может у Вас получиться и в дальнейшем

принесет Успех, но при условии что все будет исправлено, а это уже Вы не

можете сделать самостоятельно.

Возникнут вопросы, обращайтесь в чат, я могу Вам помочь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте. А свободен ли ваш избранник внутренне от других отношений? Вы подходите друг другу, но много неясностей, каких-то препятствий для счастья.

Спасибо за поздравления Ольга! Вас тоже с праздником 8 марта!!!

Карты сказали, что Вы на пороге новых изменений в ваших отношениях, произойдут хорошие, позитивные перемены. Вы хорошо подходите друг к другу. Но будущее переменчиво. Ваша совместная жизнь с Алескеем зависит как бы от внешних обстоятельств. Чувства к Вам есть, Вы более, чем интересны Алексею!

Всего доброго!

 Здравствуйте! С праздником, Вас!  По датам рождения Вы подходите. Но истинность положения будет зависеть от желания сердца Алексея. Закажите консультацию по фото.