Курская область

Здравствуйте, сегодня перевозил в автомобиле ребёнка 11 лет с его мамой, без удерживающего устройства для детей. Остановили сотрудники ГИБДД и - вопрос №2209543

выписали штраф за перевозку детей без удерживающего устройства(протокол и постановление). В протоколе, я написал, что с протоколом не согласен и нуждаюсь в юридической помощи. Сотрудники ГИБДД записали данные мамы и ребёнка. Как мне обжаловать данное постановление, что бы мне выиграть дело? Мама на стороне сотрудников ГИБДД.

Ответы

Мама на стороне сотрудников ГИБДД — пусть и компенсирует Вам сумму штрафа.

Никита