К чему сон? - вопрос №2209588

Снилося как я приехала со своими родителями и с сестрой на машине в чужой город пошли гулять потом я их потеряла искала их и не нашла и в городе я тоже потерялася не знала куда мне идти встретила человека бабушку(это не родная это была чужая бабушка)просила у неё помощи приснился мне всё это как ужасный сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает заблуждения в какой-то семейной проблеме, но прошлый опыт поможет справиться с ситуацией, а чей-то добрый совет станет неоценимой помощью, в отношении развития хороших событий. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что наяву Вы попадете в трудную ситуацию, понадобится помощь.

@ SOFIA CHERNAYA