Работа - вопрос №220959

Здравствуйте. Работаю в игровом клубе, работа не н6равиться очень хочу уйти, но боюсь что лучше не найду пока. Или может все таки стоит рискнуть и уйти или подождать.

3 ответа

Ответы

Зравствуйте, Дарья!

Карты говорят, что Вы можете доверять своим суждениям, но при этом советуют прявлять больше критичности и объективности. Разберитесь, что именно Вам не нравится в нынешней работе и почему, чтобы не повторять ошибок в будущем.

С уважением, Надежда.

Дарья, ищите новую работу смело. Скоро вы ее найдете, она будет более высокооплачиваемая, и вам по душе. Удачи вам в поисках работы!)))

Можно подыскивать вариант работы не покидая имеющююся работу.