Меня утром в воскресенье на зебре сбила машина,что не так со мной или сбившем меня,ведь не было ни движения ни пешеходов,в воскресенье с утра всё свободно,а то что я переходил дорогу в правильном - вопрос №2209672

месте и правильно-это не моя вина а его, что ж произошло?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам просто не повезло. Не надо  во  всем, что  с Вами происходит видеть знаки и мистику. Водитель был рассеян, думал о  своем и не увидел  Вас. Вы конечно ни в чем не виноваты.