Здравствуйте..сон приснился..сначала с понедельника на вторник..мама умерала на улице у меня на руках и у нее были желтые глаза светящиеся я плакала и говорила "мама не хочуууу "она - вопрос №2209673

ответила " не хочешь!" осталась жива… И сегодня с пятницы на субботу папа приснился… после пива пришел ко мне спать на раскладушке на кухне в родительском доме… раскладушка в левом углу кухни… папа был аккуратным и нежным… сильно дышал. Громко… вел себя как любовник… точно не было секса… но Он со мной говорил..." что ты делаешь глупости… звонишь иностранцу.… эти глупости нехорошо для мамы...". Говорил нежно и спокойно… Я ответила " я ничего не делала". Мама и папа умерли.папа 16лет назад… мама 6лет назад. То ЕСТЬ родителей моих нет в живых Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1965-04-05
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон говорит о том, что от мамы, в первую очередь, идет Вам помощь с того света. А вот вместо отца к Вам приходила некая сущность в его образе, которая пыталась Вас сбить с толку, относительно личных отношений. Если у Вас имеет место подозрение в обмане кем-то из близких Вам людей — не верьте. Возможны также советы от «благодетелей», — это тоже ложная информация, которую стоит перепроверить. Помяните обязательно родителей и по возможности сходите в церковь, поставьте свечи за упокой.  Всех Вам Благ и хороших Снов!