Сон со старухой - вопрос №220973

здравствуйте! поясните пожалуйста мой сон! Я стоял в церкви возле алтаря, из-за него вышла старуха вылетая баба яга из русских сказок! взяла меня за руку и потащила за собой и всё время говорила пойдем со мной!!! я сопротивлялся, но не мог оказать сопротивления, потом я начал читать молитву «отче наш» и она отпустила мою руку и продолжала звать меня! прочитавмолитву ещё пару раз я проснулся!!! как то теперь тревожно на душе! за ранее спасибо!

Ответы

Я думаю, что сон чересчур символичный. Ваша душа стремится к вере и к Богу. Алтарь церковный приснился не случайно — это состояние Ваше на данный момент, из Вас выходят нехорошие мысли и поступки, Вы это осознаёте и боитесь наказания, но всё же не хотите покаяться. Сходите в церковь на исповедь, иначе в следующем сне Ваши грехи могут прийти к Вам не в столь сказочном образе. И тревожно У Вас на душе оттого, что Вас тянут вниз последствия Ваших прегрешений, поэтому как раз «отче наш» Вы правильно читали — обращались к Богу. Вот и в жизни нужно к нему обратиться, покаяться. И помните, пожалуйста всегда, даже во сне, что Бог Вас спасёт, если Вы не хотите никуда идти, кроме как к Богу, никто не в силах будет Вас заставить, потому что Бог всех побеждает и любит Вас. Мира Вам и любви.

@ SOFIA CHERNAYA