Ужи - вопрос №2209745

С пятницы на субботу приснилось, что я сплю и в моей постели ползает большое количество ужей. Но среди них я не увидела желтых полос на голове, сразу поняла, что это гадюки. Весь сон отодвигала ноги, чтобы меня не укусили. К чему такой сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, надо быть внимательнее, могут возникнуть проблемы с близкими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте осмотрительны, в Вашем окружении есть подлые люди, недоброжелатели.
Здравствуйте!  Ваш сон означает злые разговоры о Вас и Вашей личной жизни, что может создать дискомфорт для Вас и неприятности в женском окружении. Будьте осторожны… Хороших Вам Снов!