Энергетика - вопрос №2209783

Здравствуйте уважаемые эксперты. Высылаю свежее фото, прошу Вас просмотреть мою энергетику на наличие каких-либо негативных воздействий. Вопрос задан не из любопытства. На какие сферы жизни данный негатив настроен (если он есть). Благодарю.
Анна 28.08.84
6 ответов

Ответы

Негатив есть.  В плане здоровья утомляемость большая выходит.
Это крадник. И в достаточно радикальном варианте исполнения.
Добрый  день.Негатив  есть -сфера  здоровья и финансов… Естественно   все  и потянуло  остальные  сферы вашей  жизни.Удачи  вам
Здравствуйте.
К сожалению, есть. Направлен на блокирование потенциала, раскрытие себя, на возможность показать себя настоящую, на трудности в общении. Из-за этого окружающие воспринимают вас не такой, какая вы есть на самом деле, общее мнение о вас хуже, чем могло бы быть. Поэтому этот негатив касается практически всех сфер вашей жизни, как личной, так и профессиональной. Из-за этого неудачи, ощущение, что вас не понимают, строят препятствия.
Здравствуйте!!! есть негатив, на личную жизнь, на здоровье и материальное положение!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Энергия утраты, боли и страданий до изнеможения, не пойму вы кого то оплакивали так долго и отчаянно или себя.