Добрый день . Подскажите пожалуйста что у меня беспокоит под языком ?!три года страдаю со стоматитами . Сейчас вылезло такое пятно и все вокруг красно болит ужасно . Не знаю что это ! Может это быть - вопрос №2209802

онкология такая или нет?? Помогите разобраться
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно это афтозный стоматит. Онкология не может одномоментно появиться и сразу заболеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рекомендую вам консультацию.
Возможна лейкоплакия подъязычной зоны. Рекомендации по консультациям уже давал.