Добрый день, дорогие эксперты. Мне 20 лет. Примерно полтора года назад начало болеть колено.Периодическая ноющая боль,особенно если относительно продолжительное время находиться в положении сидя - вопрос №2209819

или просто сгибать ногу в колене.Хотелось бы разобраться с этим наконец-то, но не знаю к какому именно специалисту на прием в больницу записаться. К хирургу? Подскажите, пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Маловато информации. Травмы колена может быть были у вас? Может вы спортом профессионально занимаетесь или ведёте малоподвижный образ жизни?
Занимается этой патологии ортопед-травматолог