Добрый день! Уважаемые эксперты,скажите, будьте добры… Будет ли у меня второй ребенок? есть дочь. Спасибо большое!!! - вопрос №2209825

Елена (20/03/85г)изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, у Вас скоро родится  второй ребенок ) Скорее всего мальчик
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… будет второй ребёнок
Добрый день.Мальчика родите в первой декаде января 2020 года.
Здравствуйте!!! Вижу рождение девочки в 2018 году.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.