Добрый день. Скажите пожалуйста к чему снятся очки??? Мне приснилось что я заказала себе очки для зрения в красивой нежной и тонкой оправе.купила их и одела и при этом почувствовала себя такой - вопрос №2209855

Уверенной и стильной.и подумала — что же я раньше их не купила… теперь это мой образ! Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит, что Вы справитесь с какой-то проблемой, прояснится ситуация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон носит больше подсознательный характер, нежели предсказывает какие-то события… и говорит о том, что за прекрасной действительностью, следует учиться видеть негативные моменты. Будьте осторожны. В какой-то ситуации все на самом деле не так, как Вы хотите это представляете себе. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте! У вас возрос уровень жизненного опыта и проявилась интуиция.

@ SOFIA CHERNAYA