Переезд - вопрос №220987

Здравствуйте! Всех женщин с праздником и всего самого наилучшего!!! Интересуюсь у экспертов, есть ли смысл мне пытаться и переезжать работать и жить заграницу? Или бросить это гиблое дело и налаживать все тут? Спасибо заранее. Елена 30.03.1982

1 ответ

Ответы

Рано или поздно Вы приедете в Россию и начинать будет сложнее-годы и отстаните от менталитета Русского.