ревность - вопрос №220992

здраствуйте, скажите считается ли нормой ревновать своего любимого человека, когда он делает комплименты другой женщине в моем присутствии.я почему-то ревную даже к простому комплименту или когда он восхищается её красотой, мне это неприятно хотя я знаю что он ко мне относится серьёзно!

Ответы

Инна, здравствуйте! С праздником Вас!

Для каждого человека существует своя норма. Вопрос в том, как ему живется с этой нормой?

Если эта норма губительна для отношений, нужно с ней что-то делать, например, выбрать любого понравившегося Вам эксперта, а если она никому не мешает, значит норма «нормальная».

Удачи Вам!