Добрый день, у меня в данный момент не очень хороший период в личной жизни с любимым человеком, сегодня мне приснилось что парень дарит мне золотые часы в виде браслета , и сам одевает мне на левую - вопрос №2209935

руку их, может это как то связано с моими отношениями с парнем, что нас ждёт впереди? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-08-09
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, сон связан с отношениями. Золото в снах знак зла, корысти, искушения. Звенья браслета, который Вам одели на левую руку — это жизненные события, которые могут указывать на манипуляцию Вашими чувствами.
А вот знак часов дает понять, что Вы оба тратите драгоценной время на ненужные и пустые ссоры, разногласия… доставляете друг другу обиды и боль. И нужно не упускать его, а налаживать отношения, находить общий язык, компромиссы.
И коль Вы приняли такой подарочек, значит возможно, Вам и решать, что с ним делать.
Всего доброго, удачи!