отношения в ужасном состоянии - вопрос №220995

пожалуйста помогите мне, я не знаю что делать… это ужасно просто.мой молодой человек, с которым мы уже практически два года вместе, когда какой либо праздник, он всегда портит мне настроение, устраивает скандалы.то что меня поздравляют много людей.а его нет.у него по сути мало друзей.а у меня много.он мне такие скандалы закатывает, и говорит что будет закатывать.впереди мой день рождения.он сказалчто тоже закатит скандал.смотря сколько меня поздравит человек.это нормально?? он знает как я люблю день рождения.он эгоист.он не готов меняться ради меня.это просто кошмар… помогите пожалуйста.что же делать.сказал что ситуация изменится только тогда, когда у него появятся много друзей. у меня такое ощущение, что этого момента никогда не будет.расставаться я не хочу...

Ответы

Уважаемая, Анна!

Почему именно вы не хотите расставаться  с Вашим молодым человеком?