Здраствуйте,уважаемые эксперты! 11.05.94 Василий. У нас с девушкой (Мадиной) 25.02.1989 сложные отношения больше года. По началу несколько месяцев - вопрос №2209976

друг в друге души не чаяли, была любовь, даже подумывали расписаться. Но пошла какая-то чёрная полоса и длится уже больше пол года. Не уживаемся, дошло до ненависти, под одной крышей больше 2х недель не живём. Уходит, назад возвращается потом опять… Устали уже оба. Наладить не можем отношения и расстаться в тот же момент. Скажите пожалуйста, будем ли мы в будующем вместе, получиться у нас создать семью и хорошие отношения, будет мир в нашем доме?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вас разводят по сторонам. на паре есть негатив и больше похож на порчу. вот вам и результат.
 могу вам помочь все исправить и вернуть былое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Любые отношения можно выправить, наладить, сделать. Первое, что приходит про вашу пару — стороннее влияние. Но, точно это по фото нужно смотреть.