Интернет - вопрос №220999

проблемы с интернетом, ком пишет что нет связи с вайфай, точнее невидет его хотя на прямую все норм и другой бук спокойно работает с этим роутером, что можно сделать??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мало информации. Проверьте дравера вай-фай ноутбука.

Проверить можно следующим образом:

На значке «мой компьютер» необходимо щёлкнуть правой кнопком мыши, и выбрать пункт «свойства». Далее «оборудование» — «диспетчер устройств».

Если ваше устройство не указано в списке, а есть «неизвестное устройство»  (жёлтый значок) или указано, но опять же жёлтым цветом, значит драйвера не верно установлены в систему.

Конкретизируйте вопрос, и проверьте мои рекомендации.

С уважением, Улугбек.