обязательно ли накрывать поминальный стол для родни в 40 день или правельнее сходить в церковь - вопрос №2210072

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте дорогая Ксения! Правельнее всего сходить в Церковь заказать молебен, поставить свечку, по молится! А потом можно и стол и поминуть только без спиртного! Спиртное зло, а Господь зло не приемлет. Сохрани Вас Господи! Не забудьте проголосовать за ответ!