Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что в ноябре, декабре будет в жизни Виктория 23.10.1975г, какие мысли и чувства будут, какие события будут происходить? - вопрос №2210096

Лучший ответ по мнению автора

В  декабре  у Виктории  идет серьезный  разговор  с мужчиной… принятия  решения  и поездка.Ноябрь  месяц… точнее уже  конец  пройдет  без  значимых  таких  событий…