Астраханская область

Доброго времени суток. Продал машину без участия госструктур,документов нет,машина попала в аварию за рулём был новый владелец.... Кто понесёт - вопрос №2210175

ответственность..? спасибо

Ответы

Ответственность несёт виновник ДТП, т.е. лицо, управлявшее транспортным средством.
Административную и уголовную ответственность понесет тот кто управлял. От материальной ответственности и компенсации морального вреда будете освобождены если у вас есть письменные доказательства(договор купли-продажи) указанного автомобиля в котором указана все номера где вы указаны как продавец а он как покупатель.
Не забудьте проголосовать за лучший ответ.