Здравствуйте.Надеюсь на вашу помощь.У меня в ноге появляется боль в разных местах и на этом месте сразу же выскакивает припухлость см. 10,и не - вопрос №2210188

проходит даже когда боль уходит.Эти припухлости уже раскиданы по ноге, на голени(с боку с наружной стороны, как бы сверху вниз, уже спускается до пятки), на бедре с внутренней стороны чуть выше колена.Сама нога не отёчная, а только эти припухлости разбросаны(они мягкие, при надавливании вмятин не остаётся) и не проходят ни утром ни вечером.Сдавала анализ крови развёрнутый и на сахар, всё в норме.Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарна за ответ.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Маловато информации, могут быть разные причины. Какого цвета припухлости? Какой размер? Есть ли какие-либо у вас заболевания? Были ли травмы? Вопросов много, лучше проконсультироваться в личной беседе
Возможен мигрирующий тромбангиит или болезнь Бюргера. Обратитесь к сосудистому хирургу.
Соглашусь с коллегой Валерий Юрьевичем. Симптомы характерные для сосудистого заболевания присутствуют. Необходима консультация. Напишите и мы побеседуем с вами.