Здравствуйте! у меня вопрос. Есть люди, которые питаются чужой энергетикой - энергетические вампиры. Как защитить себя от них? Дата рождения:1993-06-14 - вопрос №2210204

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для начала нужно определить вампир ли этот человек) Обычно это проявляется в общей слабости, головокружении, зевоте после общения, как говорят «выжатый лимон». Часто вампиры намеренно провоцируют на ссору, чтоб получить выброс энергии от донора.
С такими людьми лучше сократить максимально общение, не поддаваться на провокации, ставить себе защиту. И не бояться их, сохранять спокойствие))) Есть методы защиты, есть заговоры. Но самый простой, это обходить их стороной))
Всего доброго, удачи.