имидж - вопрос №221024

Здравствуйте.Хотела бы изменить свой имидж так.как мне это больше подходит.Изменить прическу.Хотела бы знать, какая будет лучше.Могу я тут на сайте проконсультироваться? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Да, конечно на сайте Вы можете проконсультироваться.

Вам нужно фото приложить, рассказать о себе.

Выкладывайте фото, услышите несколько разных мнений. Те моменты, которые совпадут у большинства экспертов, можно считать «обязательными к исполнению»!:)

Уважаемая! Я Вас с удовольствием проконсультирую! нужно только ваше фото! Удачи Вам!