Скажите, что меня ждет в дальнейшим этим парнем? Сначала все было хорошо, потом стало очень мало звонков. Бывает такое что мы вообще не видимся. Я не пойму что произошло, скажите пожалуйста что не так - вопрос №2210256

Ответы

Здравствуйте, вы  молоды парень еще не определился в выборе девушки для семьи, просматривается другая девушка.