Здравствуйте.Есть ли на мне негатив порча какая нибудь или что то другое?Я рассталась 2 года назад с парнем и после этого стала себя очень плохо - вопрос №2210333

чувствовать.Меня зовут Екатерина дата рождения .15.06.1983г.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина!

Порчи или проклятия на вас — Таро не показывают. Самочувствие ваше, скорее всего ухудшилось от стресса, который вы перенесли. Не переживайте и поменьше вспоминайте о том, с кем вы расстались — так вы намного лучше себя будете чувствовать.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA