отчаяние - вопрос №221034

Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЕ эксперты! Всех женщин поздравляю с праздником! в этот день я очень одинока.Как избавиться от гнетущего чувства одиночества? Почему кого то ценят и окружают мужчины любовью, а у меня вечно ничего не получается? Я уже боюсь знакомиться, потому что вскоре все заканчивается.Только привыкну к человеку и снова разрыв отношений по непонятным причинам.Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Только привыкну к человеку и снова разрыв отношений по непонятным причинам

Жизненный сценарий у Вас такой. Менять его надо, тода все будет иначе. Выбирайте психолога и обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лариса.

И Вас с праздником. Мы обязательно поможем! Для этого просто выберите эксперта и изложите подробности. Он найдет закономерности в «сценарии» и поможет «исправить». Все будет хорошо!

Доброе утро)))Ларис, вы стоите отношения по знакомому сценарию и идут они по заезженной калее. Выбирайте эксперта. Думаю, под руковоством своего эксперта вы поменяете и отношение к себе, и отношение к мужчинам, научитесь строить разные сценарии отношений с сильным полом, использовать различные модели поведения, определите критерии для отбора своего мужчины и т.д. Ведь стоит только захотет))) А вы, я так думаю, уже не просто хотите, вы -уже готовы к переменам))) И еще. 8 марта не последний праздник в календаре. Но совсем скоро вы  будете оценивать праздники по другим критериям. Например, праздник первой встречи, первого звонка, первого поцелуя и т.д.))) Поверьте, эти праздники важнее и лучше)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.