Что меня ожидает на работе?Перспектива?Когда мы с мужем приобретем свою квартиру и кто нам поможет финансы?завидуют ли браку? Сколько детишек ожидается в семье.Алия 30.04.1990 Юнир 07.06.1987 - вопрос №2210343

Ответы

Перспективы через лет пять… квартира… чуть позже, в ближайшие два года нет.1 ребенок, мальчика.не завидуют вам)
Квартиры не видно в ближайшие пару лет, с работой у вас тоже пока не сильно развитие показано на ближайшее время, скорее планы и нейтральное положение, без взлетов. Ребенок пока один виден у вас.

@ SOFIA CHERNAYA