познакомился с девушкой.она мне была очень мила.бегал за ней уделял внимание.по началу все хорошо но все больше она от меня отдалялась.девушка художник.ссылалась на большое колличество заказов.секса - вопрос №2210365

толком не было потому что тупо не было на это времени… у нее… и так она от меня отдалилась но по перепискам она говорила что все хорошо.что я ей нравлюсь и тд.спустя пару дней бросает говоря что у нас ничего не получается.через пару месяцев появляется у нее другой но уходит от нее.мы с ней часто видились но я не хотел с ней общаться что собственно и демострировал.но так вышло что мы снова сошлись.и история начала повторятся.но в этот раз она говорит что за руку держаться не любит хотя до этого этому не брезгала.опять же начало прекрасное сидя рядом могла меня хоть зацеловать.и постепенно снова ее работа с 9до21 и заказы.времени якобы на меня нет и все такое.сказала что как только закончит свои заказы я могу ее хоть куда забрать.но.но потом она мне сказала что бывший разбил ей сердце и она не может никого полюбить.я ее успокоил сказал что буду рядом.она вроде как растаяла.но через пару дней начала избегать меня и в итоге сказала давай не будем не любит меня и не хочет мучить.сказала что маленький глупый и найти надо себе подобную.обидно.… я честно понимаю что это не любовь но она мне очень нравилась и в ней было что ценить.я не могу понять почему так.сначала она видя меня вешается на меня а в итоге в конце вот такое.и каждый раз отношения вышли на пару месяцев.и из даже о ношениями назвать нельзя.нас у нас почти и не было. можете ли обьяснить причину такого повеления.я ни разу на нее не кричал и не ругал ни за что.все было очень гладно но постепенно она холоднела
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

.через пару месяцев появляется у нее другой но уходит от нее.мы с ней

— Значит Вас не любит. Зачем Вам отношения без любви? Если Вас не любят, то и Вы не можете любить. Вы проявили симпатию, есть взаимность или нет? Поняли что нету. Идёте дальше.

Все эти «почему так?» «зачем тогда общалась?» «зачем говорила или обещала?» и т.д. Заведут Вас в такие лесные дебри, что психолог будет вытаскивать месяцами.

По этому сводите саму жизнь к упрощению, да да — нет нет. В мире 3 млрд женщин, и каждая из них по своему особенная. Копий нету!

но так вышло что мы снова сошлись.и история начала повторятся.но в этот раз она говорит что за руку держаться не любит хотя до этого этому не брезгала.опять же начало прекрасное сидя рядом могла меня хоть зацеловать.и постепенно снова ее работа с 9до21 и заказы.времени якобы на меня нет

— Вы не хотите видеть очевидного. Вы хороший, спокойный, милый и т.д всё это да. Но не её. Нет у неё тяги к Вам. Если бы влюбилась или любила, её работа была бы на втором плане. Ради того кого любила бы она находила время, даже не сомневайтесь.

но через пару дней начала избегать меня и в итоге сказала давай не будем не любит меня и не хочет мучить.

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.  Далай-лама

сказала что маленький глупый и найти надо себе подобную.обидно.…

— А это зря, обидки.

Обижаться и негодовать, это все равно, что выпить яд в надежде, что он поразит твоих врагов. Нельсон Мандела

Девушка так сказала в сердцах, потому что ей самой жалко Вас отпускать, ведь Вы хороший парень. Но быть с кем то не по любви — неправильно. Так что расклады что для Вас, что для неё наилучшие.

я честно понимаю что это не любовь но она мне очень нравилась и в ней было что ценить.

— Многим что хочется. Но не всё доступно. Мы любим тех, кто не любит нас.

«Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему». Раджниш

я не могу понять почему так.сначала она видя меня вешается на меня а в итоге в конце вот такое.

— Ну хотелось девочке за счёт Вас поднять себе значимость и самооценку. Быть нужной, быть с кем то пока не кого нет. Это же важно. И Вам было хорошо, и ей. Час разлуки настал.

Тем более она честна с Вами была здесь и сейчас.

и каждый раз отношения вышли на пару месяцев.и из даже о ношениями назвать нельзя.нас у нас почти и не было. можете ли обьяснить причину такого повеления.я ни разу на нее не кричал и не ругал ни за что.все было очень гладно но постепенно она холоднела

— Это не в её силах любить не любя. Чувства — они или есть, или их нет.

Если вы любите, а вас нет — отпустите. Если вас любят, а вы нет — оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна — боритесь. Раджниш.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.