познакомился с девушкой.она мне была очень мила.бегал за ней уделял внимание.по началу все хорошо но все больше она от меня отдалялась.девушка художник.ссылалась на большое колличество заказов.секса - вопрос №2210365

толком не было потому что тупо не было на это времени… у нее… и так она от меня отдалилась но по перепискам она говорила что все хорошо.что я ей нравлюсь и тд.спустя пару дней бросает говоря что у нас ничего не получается.через пару месяцев появляется у нее другой но уходит от нее.мы с ней часто видились но я не хотел с ней общаться что собственно и демострировал.но так вышло что мы снова сошлись.и история начала повторятся.но в этот раз она говорит что за руку держаться не любит хотя до этого этому не брезгала.опять же начало прекрасное сидя рядом могла меня хоть зацеловать.и постепенно снова ее работа с 9до21 и заказы.времени якобы на меня нет и все такое.сказала что как только закончит свои заказы я могу ее хоть куда забрать.но.но потом она мне сказала что бывший разбил ей сердце и она не может никого полюбить.я ее успокоил сказал что буду рядом.она вроде как растаяла.но через пару дней начала избегать меня и в итоге сказала давай не будем не любит меня и не хочет мучить.сказала что маленький глупый и найти надо себе подобную.обидно.… я честно понимаю что это не любовь но она мне очень нравилась и в ней было что ценить.я не могу понять почему так.сначала она видя меня вешается на меня а в итоге в конце вот такое.и каждый раз отношения вышли на пару месяцев.и из даже о ношениями назвать нельзя.нас у нас почти и не было. можете ли обьяснить причину такого повеления.я ни разу на нее не кричал и не ругал ни за что.все было очень гладно но постепенно она холоднела
19.11.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

.через пару месяцев появляется у нее другой но уходит от нее.мы с ней

— Значит Вас не любит. Зачем Вам отношения без любви? Если Вас не любят, то и Вы не можете любить. Вы проявили симпатию, есть взаимность или нет? Поняли что нету. Идёте дальше.

Все эти «почему так?» «зачем тогда общалась?» «зачем говорила или обещала?» и т.д. Заведут Вас в такие лесные дебри, что психолог будет вытаскивать месяцами.

По этому сводите саму жизнь к упрощению, да да — нет нет. В мире 3 млрд женщин, и каждая из них по своему особенная. Копий нету!

но так вышло что мы снова сошлись.и история начала повторятся.но в этот раз она говорит что за руку держаться не любит хотя до этого этому не брезгала.опять же начало прекрасное сидя рядом могла меня хоть зацеловать.и постепенно снова ее работа с 9до21 и заказы.времени якобы на меня нет

— Вы не хотите видеть очевидного. Вы хороший, спокойный, милый и т.д всё это да. Но не её. Нет у неё тяги к Вам. Если бы влюбилась или любила, её работа была бы на втором плане. Ради того кого любила бы она находила время, даже не сомневайтесь. 

но через пару дней начала избегать меня и в итоге сказала давай не будем не любит меня и не хочет мучить.

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.  Далай-лама

сказала что маленький глупый и найти надо себе подобную.обидно.…

— А это зря, обидки.

Обижаться и негодовать, это все равно, что выпить яд в надежде, что он поразит твоих врагов. Нельсон Мандела

Девушка так сказала в сердцах, потому что ей самой жалко Вас отпускать, ведь Вы хороший парень. Но быть с кем то не по любви — неправильно. Так что расклады что для Вас, что для неё наилучшие.

я честно понимаю что это не любовь но она мне очень нравилась и в ней было что ценить.

— Многим что хочется. Но не всё доступно. Мы любим тех, кто не любит нас.

«Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему». Раджниш

я не могу понять почему так.сначала она видя меня вешается на меня а в итоге в конце вот такое.

— Ну хотелось девочке за счёт Вас поднять себе значимость и самооценку. Быть нужной, быть с кем то пока не кого нет. Это же важно. И Вам было хорошо, и ей. Час разлуки настал.

Тем более она честна с Вами была здесь и сейчас.

и каждый раз отношения вышли на пару месяцев.и из даже о ношениями назвать нельзя.нас у нас почти и не было. можете ли обьяснить причину такого повеления.я ни разу на нее не кричал и не ругал ни за что.все было очень гладно но постепенно она холоднела

— Это не в её силах любить не любя. Чувства — они или есть, или их нет.

Если вы любите, а вас нет — отпустите. Если вас любят, а вы нет — оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна — боритесь. Раджниш.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

19.11.16
Лучший ответ по мнению автора

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
26.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store