Здравствуйте.Мне приснилось как будто ко мне домой пришла моя знакомая экстрасенс. К чему это? - вопрос №2210398

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет деталей сна, сюжета и эмоционального фона. Только по данным знакам можно сказать, что Вам вероятно может в скором времени понадобиться чей-то квалифицированный совет, придет дружеская помощь, возможно даже покровительство Высших сил (магическая составляющая сна). И тут зависит от эмоционального фона — если такая гостья была приятна Вам, то сон позитивный.
Всего доброго, удачи.