ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Описываю симптомы: сильная раздражительность,паранойя,припадки бешенства,истерики,неуживчивость,вокруг все видятся негодяями которые - вопрос №2210441

хотят унизить, оскорбить. В бешенсте может бить себя по голове, лицо искажается, глаза делаются безумными как будто наркоман. Много раз повторяет одно и то же, считая что так понятнее. Не работает, считает себя очень не оценненым. 21:32:56 Елена так же если принимает спиртное не может остановиться, в подпитии теряет облик, несет всякую чушь. Любую мелочи считает личным оскорблением.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

маниакальный
маниакальный психоз… что делать пишите в лс