Муж утверждал всегда, что любит меня, при этом его слова всегда расходились с делом.Говорил ли он правду или просто брак для него был выгоден? - вопрос №2210462

я- Ирина, 18,07,85, он — Роман, 08,08,83

Ответы

Брак был ему на пользу. Он стал устойчивее уверенее в себе, окреп. Стал чувствовать себя мужчиной. Это те моральные вложения, которые вы уже никогда у него не сможете забрать.

@ SOFIA CHERNAYA