Добрый вечер. Не дают покоя мысли.Может вы мне поможете и успокоите. Несколько месяцев назад поругалась со своей подругой,она меня предала в самый - вопрос №2210475

тяжелый момент. Теперь переживаю что она может мне как то навредить в жизни, особенно личной. Ее зовут Нелля 20.5.78. Посмотрите пожалуйста это так? меня зовут Наталья 21.06.74
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Вам стоит быть аккуратной в отношениях со своей бывшей подругой. Знаки расклада показали риск возникновения неприятностей у Вас в ближайшие 3 мес.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила