Доброго времени суток. Сразу к сути проблемы. есть 2 ноутбука, на одном w7, на втором w10. w7 видит внешний жесткий диск без проблем, w10 определят - вопрос №2210620

изображение из вопросаизображение из вопросаэтот же жесткий диск как новый, т.е. в управлении дисками он отображается как не распределенная область. Как добраться до данных на жестком диске с О.С. w10 без форматирования жесткого диска?