Он вычеркнул меня из жизни - вопрос №221067

Здравствуйте. В прошлом году меня бросил любимый человек. Знакомы мы с 2006 года, встречались с 2008 года до 2009, а потом возобновили отношения в 2010 и по 2011 год. Это была любовь. То время, что мы были в разлуке (с 2009 по 2010)хотя я сама его и бросила, но  я поняла как много он для меня значит, и что люблютолькоего. И так получилось, что он сам снова появился в моей жизни, т.к. тоже забыть меня не смог и мы стали встречаться.

А в прошлом году он бросил, неожиданно для меня. И спустя какое-то время вычеркнул меня из жизни. Полностью. Я пребывала в жуткой депрессии, постоянно плакала. и постоянно задавала себе вопрос — почему. Ну спустя время слезы ушли, я снова радуюсь жизни. Но забыть его не могу. Он мне сделал неприятно и плохо, сказал что я ему безразлична и я ему никто. и по сей день делает вид, что меня не существует. И даже больше все это время такой вопрос волнует, как так в принципе можно вычеркнуть из жизни человека, который уже часть его жизни, и так наплевательски относится. Он открылся для меня в то время с такой вот неожиданной стороны, за все пять лет я не видела в нем такого демона, который пробудился в нем в прошлом году. Объясните мне пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

 да — надо все переосмыслить — вы долго знакомы, вы менялись вместе, любили и ненавидели..

 это мноо значить, теперь попробуйте найти время и вызвать его не полную откровенность -не перебивайте, кивайте головой и выслушайте все, что онт будет говорить, думаю вы услышите очень многое  ..

11.03.12
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store