Он вычеркнул меня из жизни - вопрос №221067

Здравствуйте. В прошлом году меня бросил любимый человек. Знакомы мы с 2006 года, встречались с 2008 года до 2009, а потом возобновили отношения в 2010 и по 2011 год. Это была любовь. То время, что мы были в разлуке (с 2009 по 2010)хотя я сама его и бросила, но  я поняла как много он для меня значит, и что люблютолькоего. И так получилось, что он сам снова появился в моей жизни, т.к. тоже забыть меня не смог и мы стали встречаться.

А в прошлом году он бросил, неожиданно для меня. И спустя какое-то время вычеркнул меня из жизни. Полностью. Я пребывала в жуткой депрессии, постоянно плакала. и постоянно задавала себе вопрос — почему. Ну спустя время слезы ушли, я снова радуюсь жизни. Но забыть его не могу. Он мне сделал неприятно и плохо, сказал что я ему безразлична и я ему никто. и по сей день делает вид, что меня не существует. И даже больше все это время такой вопрос волнует, как так в принципе можно вычеркнуть из жизни человека, который уже часть его жизни, и так наплевательски относится. Он открылся для меня в то время с такой вот неожиданной стороны, за все пять лет я не видела в нем такого демона, который пробудился в нем в прошлом году. Объясните мне пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

 да — надо все переосмыслить — вы долго знакомы, вы менялись вместе, любили и ненавидели..

 это мноо значить, теперь попробуйте найти время и вызвать его не полную откровенность -не перебивайте, кивайте головой и выслушайте все, что онт будет говорить, думаю вы услышите очень многое  ..