Здравствуйте! Мне приснилось, что я на вокзале, и собралась куда-то ехать с грудным ребенком в переносной люльке, мне хотели помочь зайти в автобус а я еще и посмеялась что моя дочь как пушинка, и - вопрос №2210704

тут я сажусь и смотрю что ребенока нет, я сразу стала кричать что украли, но автобус тронулся и все люди молчали, и сон резко перешел на то что я простила мужа который изменяет, живем мы в очень старом домике, и тут же я от него ухожу. В жизни у меня есть ребенок 4 года, и давно в разводе Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1990-12-21
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает окончательный отрыв от прошлого и чего-то наболевшего. А вот у мужа ожидаются неприятности, относительно какой-то дороги или пути… Хороших Вам Снов!