Беспокоят легкие покалывания внизу ребер с левого бока. На пищу не реагируют. Что это может быть? Спасибо. - вопрос №2210723

Ответы

Сколько вам лет? Работа связана с физическими нагрузками или переохлаждениями? Могу только предположить что вы просто простудились.
Здравствуйте! Связаны ли эти боли с движением? Когда появились эти боли?
Здравствуйте. Это может быть проявлением миофасциального болевого синдрома, либо остеохондроза шейного или поясничного отделов. Если Вас эта проблема сильно беспокоит можете написать в личный чат.
Здравствуйте.Обычный миозит.Лечение: нимисуид.нимид до 10 дней.